| ブランド名: | YIHAOWO |
| モデル番号: | イーハオウォー-1010 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | $1,467-1,669 |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| モデル番号 | イハオウ1010 |
| ブランド名 | ほら |
| 機体材料 | 青銅 |
| シェード素材 | クリステル |
| 入力電圧 | AC 110V (±10%) |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 30kg |
| 色温 | 3500K (温かい白) |
| 光流量 | 4800 lm |
| ビームアングル | 360° |
| ランプのベース | E12 |
| 保証 | 3年 |
| ブランド名: | YIHAOWO |
| モデル番号: | イーハオウォー-1010 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | $1,467-1,669 |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| モデル番号 | イハオウ1010 |
| ブランド名 | ほら |
| 機体材料 | 青銅 |
| シェード素材 | クリステル |
| 入力電圧 | AC 110V (±10%) |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 30kg |
| 色温 | 3500K (温かい白) |
| 光流量 | 4800 lm |
| ビームアングル | 360° |
| ランプのベース | E12 |
| 保証 | 3年 |