| モデル番号 | イハオウ-1008 |
| ブランド名 | ほら |
| 産地 | 中国 広東 |
| 機体材料 | 青銅 |
| 体の色 | 金 |
| シェード素材 | クリステル |
| シェード形 | 丸い |
| 光源 | LED |
| 入力電圧 | AC 110V (±10%) |
| 色温 | 3500K (温かい白) |
| 光流量 | 4800 lm |
| ビームアングル | 360° |
| 色の表現指数 | 80 Ra |
| ランプのベース | E12 |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| 寿命 | 301000 時間 |
| 製品重量 | 30kg |
| パッケージの寸法 | 115×115×95cm |
| 保証 | 3 年 |
| モデル番号 | イハオウ-1008 |
| ブランド名 | ほら |
| 産地 | 中国 広東 |
| 機体材料 | 青銅 |
| 体の色 | 金 |
| シェード素材 | クリステル |
| シェード形 | 丸い |
| 光源 | LED |
| 入力電圧 | AC 110V (±10%) |
| 色温 | 3500K (温かい白) |
| 光流量 | 4800 lm |
| ビームアングル | 360° |
| 色の表現指数 | 80 Ra |
| ランプのベース | E12 |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| 寿命 | 301000 時間 |
| 製品重量 | 30kg |
| パッケージの寸法 | 115×115×95cm |
| 保証 | 3 年 |