| ブランド名: | YIHAOWO |
| モデル番号: | イーハオウォー-1010 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | R 23 788,82-27 064,44 |
| 機体材料 | クリステル |
| 色温 (CCT) | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 保証 | 3年 |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| 光源 | LED |
| シェード素材 | クリステル |
| 製品重量 | 85kg |
| 入力電圧 | 110V |
| 設置 | 装着した |
| ブランド名 | ほら |
| 産地 | 中国 広東 |
| モデル番号 | イハオウ-1006 |
| 体の色 | クリステル |
| カスタマイズ | はい (DIY) |
| 適用する | リビング |
| ランプのサイズ | 中間 |
| パワーブランド | ほか |
| 光流量 | 4800 lm |
| カートン単位 | 1 |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| 寿命 | 30千時間 |
| ビームアングル | 360° |
| 照明 ソリューション | プロジェクト 設置 |
| 無料サンプル | 違う |
| ランプのベース | LED |
| ロゴ/グラフィックデザイン | レーザー印刷 |
| ブランド名: | YIHAOWO |
| モデル番号: | イーハオウォー-1010 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | R 23 788,82-27 064,44 |
| 機体材料 | クリステル |
| 色温 (CCT) | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 保証 | 3年 |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| 光源 | LED |
| シェード素材 | クリステル |
| 製品重量 | 85kg |
| 入力電圧 | 110V |
| 設置 | 装着した |
| ブランド名 | ほら |
| 産地 | 中国 広東 |
| モデル番号 | イハオウ-1006 |
| 体の色 | クリステル |
| カスタマイズ | はい (DIY) |
| 適用する | リビング |
| ランプのサイズ | 中間 |
| パワーブランド | ほか |
| 光流量 | 4800 lm |
| カートン単位 | 1 |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| 寿命 | 30千時間 |
| ビームアングル | 360° |
| 照明 ソリューション | プロジェクト 設置 |
| 無料サンプル | 違う |
| ランプのベース | LED |
| ロゴ/グラフィックデザイン | レーザー印刷 |