| ブランド名: | YIHAOWO |
| モデル番号: | イーハオウー-006 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | R 30 810,33-34 053,52 |
| 色温 | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | クリステル |
| 保証 | 3年 |
| 入力電圧 | AC 110V (±10%) |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 30kg |
| シェード素材 | クリステル |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| モデル番号 | イハオウ-006 |
| ブランド名 | ほら |
| 産地 | 広東,中国 |
| 適用する | リビング |
| ビームアングル | 360° |
| 体の色 | ホワイト |
| ランプのベース | E12 |
| 色の表現指数 | 80 Ra |
| カスタマイズ | そうだ |
| 特徴 | 純粋に手作り |
| 設置 | 装着した |
| 光流量 | 4800 lm |
| ランプの大きさ | 中間 |
| 寿命 | 301000 時間 |
| 主要資料 | 銅+水晶 |
| スタイル | アメリカンスタイル |
| ブランド名: | YIHAOWO |
| モデル番号: | イーハオウー-006 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | R 30 810,33-34 053,52 |
| 色温 | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | クリステル |
| 保証 | 3年 |
| 入力電圧 | AC 110V (±10%) |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 30kg |
| シェード素材 | クリステル |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| モデル番号 | イハオウ-006 |
| ブランド名 | ほら |
| 産地 | 広東,中国 |
| 適用する | リビング |
| ビームアングル | 360° |
| 体の色 | ホワイト |
| ランプのベース | E12 |
| 色の表現指数 | 80 Ra |
| カスタマイズ | そうだ |
| 特徴 | 純粋に手作り |
| 設置 | 装着した |
| 光流量 | 4800 lm |
| ランプの大きさ | 中間 |
| 寿命 | 301000 時間 |
| 主要資料 | 銅+水晶 |
| スタイル | アメリカンスタイル |