| ブランド名: | YIHAOWO |
| モデル番号: | イハオウ-1009 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | $999-1,299 |
| 色温 (CCT) | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | 青銅 |
| 保証 | 3年 |
| 入力電圧 | AC 110V (±10%) |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 30kg |
| シェード素材 | ガラス |
| 製品名 | 高級のチェンデリア |
| スタイル | アメリカンスタイル |
| 主要資料 | 銅+ガラス |
| 色 | カスタマイズされた色 |
| 装置 | リビング,寝室,ダイニングルーム |
| サイズ | 顧客からの要求 |
| ランプのベース | E12 |
イハイオ・ライトリング照明製品の設計,製造,取引を専門とする外商企業です. 3,000平方メートルの生産ワークショップをカバーしています.同社は強力な製造能力を持つ近代的な生産ラインを誇っています.
経験豊富なソフトウェア・ハードウェア・エンジニアや 製品開発デザイナーを 備えて 強力な技術能力を維持しています優れたマーケティングチームと包括的な海外サービスネットワーク (デュッセルドルフの物流倉庫センターとアフターサービスセンターを含む)OEMとODMクライアントのためのワンストップソリューションを提供することができます.
私たちのサービスには,卸売,小売,新製品開発に関与する企業のための設計,生産,物流,および販売後サポートが含まれます.
| ブランド名: | YIHAOWO |
| モデル番号: | イハオウ-1009 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | $999-1,299 |
| 色温 (CCT) | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | 青銅 |
| 保証 | 3年 |
| 入力電圧 | AC 110V (±10%) |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 30kg |
| シェード素材 | ガラス |
| 製品名 | 高級のチェンデリア |
| スタイル | アメリカンスタイル |
| 主要資料 | 銅+ガラス |
| 色 | カスタマイズされた色 |
| 装置 | リビング,寝室,ダイニングルーム |
| サイズ | 顧客からの要求 |
| ランプのベース | E12 |
イハイオ・ライトリング照明製品の設計,製造,取引を専門とする外商企業です. 3,000平方メートルの生産ワークショップをカバーしています.同社は強力な製造能力を持つ近代的な生産ラインを誇っています.
経験豊富なソフトウェア・ハードウェア・エンジニアや 製品開発デザイナーを 備えて 強力な技術能力を維持しています優れたマーケティングチームと包括的な海外サービスネットワーク (デュッセルドルフの物流倉庫センターとアフターサービスセンターを含む)OEMとODMクライアントのためのワンストップソリューションを提供することができます.
私たちのサービスには,卸売,小売,新製品開発に関与する企業のための設計,生産,物流,および販売後サポートが含まれます.