| ブランド名: | Yihaowo |
| モデル番号: | YH-7211128 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | €423.36-508.20 |
| 色温 | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | ほか |
| 機体材料 | クリステル |
| 保証 | 3年 |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 光源 | ほか |
| 製品重量 | 7kg |
| シェード素材 | クリステル |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| ランプのベース | E14 |
| 色の表現指数 | 80 Ra |
| ランプの大きさ | 中間 |
| 寿命 | 1000時間 |
| 照明 ソリューション | プロジェクト照明設計 |
| パッケージの寸法 | 115*115*90cm |
| パワーブランド | 自家製 |
| シェード形 | 丸い |
| 製品形状 | 長い |
| 製品名 | ペンダントライト |
| 梱包 | 泡+紙箱+木製の枠 |
| ブランド名: | Yihaowo |
| モデル番号: | YH-7211128 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | €423.36-508.20 |
| 色温 | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | ほか |
| 機体材料 | クリステル |
| 保証 | 3年 |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 光源 | ほか |
| 製品重量 | 7kg |
| シェード素材 | クリステル |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| ランプのベース | E14 |
| 色の表現指数 | 80 Ra |
| ランプの大きさ | 中間 |
| 寿命 | 1000時間 |
| 照明 ソリューション | プロジェクト照明設計 |
| パッケージの寸法 | 115*115*90cm |
| パワーブランド | 自家製 |
| シェード形 | 丸い |
| 製品形状 | 長い |
| 製品名 | ペンダントライト |
| 梱包 | 泡+紙箱+木製の枠 |