| ブランド名: | YH |
| モデル番号: | 1767 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | $159-299 |
| 機体材料 | 青銅 |
| 色温 | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 保証 | 5年 |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 25kg |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 特徴 | 調整可能な高さ |
| 設置 | 装着した |
| 形状 | 円形 |
| 適用する | リビング |
| ランプのサイズ | 大きい |
| 商品の次元 | 17.25×60OAH |
| パッケージの寸法 | 50*50*60cm |
| 色の表現指数 | 60 |
| 寿命 | 50千時間 |
| ビームアングル | 360° |
| ランプのベース | E12 |
| シェード形 | 円形 |
| スタイル | 現代 の シンプル な 贅沢 |
イーハオ・ライトリングは 照明製品の設計,生産,取引に 専念する外商企業です 3000平方メートルの生産ワークショップをカバーしています同社は強力な製造能力を持つ近代的な生産ラインを誇っています.
経験豊富なソフトウェア・ハードウェア・エンジニアや 製品開発デザイナーを 備えて 強力な技術能力を維持しています優れたマーケティングチームと包括的な海外サービスネットワーク (デュッセルドルフの物流倉庫センターとアフターサービスセンターを含む)OEMとODMクライアントのためのワンストップソリューションを提供することができます.
当社のサービスには,卸売,小売,新製品開発事業の設計,生産,物流,販売後のサポートが含まれます.
| ブランド名: | YH |
| モデル番号: | 1767 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | $159-299 |
| 機体材料 | 青銅 |
| 色温 | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 保証 | 5年 |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 25kg |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 特徴 | 調整可能な高さ |
| 設置 | 装着した |
| 形状 | 円形 |
| 適用する | リビング |
| ランプのサイズ | 大きい |
| 商品の次元 | 17.25×60OAH |
| パッケージの寸法 | 50*50*60cm |
| 色の表現指数 | 60 |
| 寿命 | 50千時間 |
| ビームアングル | 360° |
| ランプのベース | E12 |
| シェード形 | 円形 |
| スタイル | 現代 の シンプル な 贅沢 |
イーハオ・ライトリングは 照明製品の設計,生産,取引に 専念する外商企業です 3000平方メートルの生産ワークショップをカバーしています同社は強力な製造能力を持つ近代的な生産ラインを誇っています.
経験豊富なソフトウェア・ハードウェア・エンジニアや 製品開発デザイナーを 備えて 強力な技術能力を維持しています優れたマーケティングチームと包括的な海外サービスネットワーク (デュッセルドルフの物流倉庫センターとアフターサービスセンターを含む)OEMとODMクライアントのためのワンストップソリューションを提供することができます.
当社のサービスには,卸売,小売,新製品開発事業の設計,生産,物流,販売後のサポートが含まれます.