| 色温 (CCT) | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | ガラス |
| 保証 | 1年 |
| 入力電圧 | AC 220V (± 10%) |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 6kg |
| シェード素材 | ガラス |
| 体の色 | 金色 黒色 |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| 設置 | 装着した |
| 寿命 | 501000 時間 |
| 製品タイプ | ペンダントライト |
| 使用 | ホテル,ホーム 室内 装飾 照明 |
| 梱包 | 泡 + カートン |
| 認証 | CE,UL |
| 色温 (CCT) | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | ガラス |
| 保証 | 1年 |
| 入力電圧 | AC 220V (± 10%) |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 6kg |
| シェード素材 | ガラス |
| 体の色 | 金色 黒色 |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| 設置 | 装着した |
| 寿命 | 501000 時間 |
| 製品タイプ | ペンダントライト |
| 使用 | ホテル,ホーム 室内 装飾 照明 |
| 梱包 | 泡 + カートン |
| 認証 | CE,UL |