| モデル番号: | TOB 5455AI/EBO-L |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | $99.99-399.99 |
| 色温 (CCT) | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | 銅 |
| 保証 | 5年 |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 10kg |
| シェード素材 | ほか |
| サポートディマー | そうだ |
| モデル番号 | TOB 5455AI/EBO-L |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| DIY | そうだ |
| ランプ 光流量 | 120lm |
| 寿命 | 361000 時間 |
| 照明ソリューションサービス | 照明 と 回路 設計 |
| パワーブランド | ほか |
| 商品の次元 | カスタム/その他 |
イハイオ・ライトリング照明製品の設計,製造,取引を専門とする外商企業です. 3,000平方メートルの生産ワークショップをカバーしています.同社は,強力な製造能力を持つ複数の近代的な生産ラインを誇っています.
経験豊富なソフトウェア・ハードウェア・エンジニアや 製品開発デザイナーを 備えて 強力な技術能力を維持しています優れたマーケティングチームと包括的な海外サービスネットワーク (デュッセルドルフの物流倉庫センターとアフターサービスセンターを含む)OEMとODMクライアントのためのワンストップソリューションを提供することができます.
私たちのサービスには デザイン,生産,物流,卸売,小売,新製品開発に関わる企業のための 販売後サポートが含まれます
| モデル番号: | TOB 5455AI/EBO-L |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | $99.99-399.99 |
| 色温 (CCT) | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | 銅 |
| 保証 | 5年 |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 10kg |
| シェード素材 | ほか |
| サポートディマー | そうだ |
| モデル番号 | TOB 5455AI/EBO-L |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| DIY | そうだ |
| ランプ 光流量 | 120lm |
| 寿命 | 361000 時間 |
| 照明ソリューションサービス | 照明 と 回路 設計 |
| パワーブランド | ほか |
| 商品の次元 | カスタム/その他 |
イハイオ・ライトリング照明製品の設計,製造,取引を専門とする外商企業です. 3,000平方メートルの生産ワークショップをカバーしています.同社は,強力な製造能力を持つ複数の近代的な生産ラインを誇っています.
経験豊富なソフトウェア・ハードウェア・エンジニアや 製品開発デザイナーを 備えて 強力な技術能力を維持しています優れたマーケティングチームと包括的な海外サービスネットワーク (デュッセルドルフの物流倉庫センターとアフターサービスセンターを含む)OEMとODMクライアントのためのワンストップソリューションを提供することができます.
私たちのサービスには デザイン,生産,物流,卸売,小売,新製品開発に関わる企業のための 販売後サポートが含まれます