| ブランド名: | Yihao |
| モデル番号: | SL 5812BZ-L |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | $99.99-399.99 |
| 色温度 (CCT) | 3500K (温白色) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 本体材質 | 銅 |
| 保証 | 5年 |
| 入力電圧 | AC85-265V |
| 光源 | 導かれた |
| 製品重量 | 10kg |
| サポート調光器 | はい |
| モデル番号 | SL 5812BZ-L |
| 演色性(Ra) | 80 |
| インストール | 取り付け済み |
| ランプ光束 | 120lm |
| 寿命 | 36000時間 |
| ライティングソリューションサービス | 照明および回路設計 |
| 製品名 | ペンダントライト |
| スタイル | モダン シンプル ラグジュアリー |
| キーワード | モダンな屋内照明 |
| パッキング | フォーム + カートン |
| 認証 | CE UL |
イーハオ照明は、照明製品の設計、生産、貿易に取り組む貿易企業です。 3,000 平方メートルの生産工場をカバーする同社は、強力な製造能力を備えた最新の生産ラインを誇っています。当社は、経験豊富なソフトウェアおよびハードウェア エンジニア、製品開発デザイナーによる強力な技術的専門知識を維持しています。
当社の優れたマーケティングチームと包括的な海外サービスネットワーク(ドイツのデュッセルドルフと米国のプレザントンにある物流倉庫センターとアフターサービスセンターを含む)により、OEMおよびODMクライアントにワンストップソリューションを提供できます。卸売業、小売業、新商品開発事業の設計、生産、物流、アフターサポートまで一貫したサービスを行っております。
あなたの世界を照らし、私たちの家を照らしましょう!
| ブランド名: | Yihao |
| モデル番号: | SL 5812BZ-L |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | $99.99-399.99 |
| 色温度 (CCT) | 3500K (温白色) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 本体材質 | 銅 |
| 保証 | 5年 |
| 入力電圧 | AC85-265V |
| 光源 | 導かれた |
| 製品重量 | 10kg |
| サポート調光器 | はい |
| モデル番号 | SL 5812BZ-L |
| 演色性(Ra) | 80 |
| インストール | 取り付け済み |
| ランプ光束 | 120lm |
| 寿命 | 36000時間 |
| ライティングソリューションサービス | 照明および回路設計 |
| 製品名 | ペンダントライト |
| スタイル | モダン シンプル ラグジュアリー |
| キーワード | モダンな屋内照明 |
| パッキング | フォーム + カートン |
| 認証 | CE UL |
イーハオ照明は、照明製品の設計、生産、貿易に取り組む貿易企業です。 3,000 平方メートルの生産工場をカバーする同社は、強力な製造能力を備えた最新の生産ラインを誇っています。当社は、経験豊富なソフトウェアおよびハードウェア エンジニア、製品開発デザイナーによる強力な技術的専門知識を維持しています。
当社の優れたマーケティングチームと包括的な海外サービスネットワーク(ドイツのデュッセルドルフと米国のプレザントンにある物流倉庫センターとアフターサービスセンターを含む)により、OEMおよびODMクライアントにワンストップソリューションを提供できます。卸売業、小売業、新商品開発事業の設計、生産、物流、アフターサポートまで一貫したサービスを行っております。
あなたの世界を照らし、私たちの家を照らしましょう!