| 機体材料 | 青銅 |
| 色温 | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 保証 | 5年 |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| 光源 | LED |
| シェード素材 | クリステル |
| 製品重量 | 25kg |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| ランプのベース | E12 |
| 形状 | 丸い |
| パッケージの寸法 | 115×115×95cm |
| 色の表現指数 | 80 Ra |
| 寿命 | 30千時間 |
| 機体材料 | 青銅 |
| 色温 | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 保証 | 5年 |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| 光源 | LED |
| シェード素材 | クリステル |
| 製品重量 | 25kg |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| ランプのベース | E12 |
| 形状 | 丸い |
| パッケージの寸法 | 115×115×95cm |
| 色の表現指数 | 80 Ra |
| 寿命 | 30千時間 |