| ブランド名: | yihao |
| モデル番号: | ym-11818845 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | $299.99-399.99 |
| 色温 (CCT) | カスタマイズ可能 |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | 鉄工事 |
| 保証 | 3 年間の保証 |
| 入力電圧 | 110~260V |
| 光源 | LED技術 |
| 製品重量 | 15kg |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| 体の色 | ゴールドフィニッシュ |
| 色表示指数 (Ra) | 90 |
| カスタマイズ | DIY の 選択肢 |
| 光流量 | 95 lm/W |
| 寿命 | 501000 時間 |
| ブランド名: | yihao |
| モデル番号: | ym-11818845 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | $299.99-399.99 |
| 色温 (CCT) | カスタマイズ可能 |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | 鉄工事 |
| 保証 | 3 年間の保証 |
| 入力電圧 | 110~260V |
| 光源 | LED技術 |
| 製品重量 | 15kg |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| 体の色 | ゴールドフィニッシュ |
| 色表示指数 (Ra) | 90 |
| カスタマイズ | DIY の 選択肢 |
| 光流量 | 95 lm/W |
| 寿命 | 501000 時間 |