| 機体材料 | 青銅 |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 保証 | 5年 |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 25kg |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 商品の次元 | 60 L x 22 W x 60 OAH |
| パッケージの寸法 | 50×50×60cm |
| 色の表現指数 | 60 Ra |
| 寿命 | 50千時間 |
| ビームアングル | 360° |
| ランプのベース | E12 |
| 機体材料 | 青銅 |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 保証 | 5年 |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 25kg |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 商品の次元 | 60 L x 22 W x 60 OAH |
| パッケージの寸法 | 50×50×60cm |
| 色の表現指数 | 60 Ra |
| 寿命 | 50千時間 |
| ビームアングル | 360° |
| ランプのベース | E12 |