| 機体材料 | 青銅 |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| サポートディマー | そうだ |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 25kg |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 特徴 | 調整可能な高さ |
| 設置 | 天井 に 装着 さ れ た |
| 形状 | 円形 |
| ランプのサイズ | 大きい |
| パワーブランド | ほか |
| 商品の次元 | 24 DIA x 72 OAH |
| パッケージの寸法 | 120*50*60cm |
| 色表示指数 (Ra) | 60 |
| 寿命 | 50000時間 |
| ビームアングル | 360° |
| 照明ソリューションサービス | プロジェクト照明設計 |
| ランプのベース | E12 |
| シェード形 | 円形 |
| スタイル | 現代 の シンプル な 贅沢 |
| 機体材料 | 青銅 |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| サポートディマー | そうだ |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 25kg |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 特徴 | 調整可能な高さ |
| 設置 | 天井 に 装着 さ れ た |
| 形状 | 円形 |
| ランプのサイズ | 大きい |
| パワーブランド | ほか |
| 商品の次元 | 24 DIA x 72 OAH |
| パッケージの寸法 | 120*50*60cm |
| 色表示指数 (Ra) | 60 |
| 寿命 | 50000時間 |
| ビームアングル | 360° |
| 照明ソリューションサービス | プロジェクト照明設計 |
| ランプのベース | E12 |
| シェード形 | 円形 |
| スタイル | 現代 の シンプル な 贅沢 |