| 機体材料 | 青銅 |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 25kg |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 特徴 | 調整可能な高さ |
| 設置 | 装着した |
| 形状 | 円形 |
| 商品の次元 | 18インチ直径 x 72インチOAH |
| パッケージの寸法 | 50×50×60cm |
| 色表示指数 (Ra) | 60 |
| 寿命 | 50千時間 |
| ビームアングル | 360° |
| ランプのベース | E12 |
| シェード形 | 円形 |
| 機体材料 | 青銅 |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 25kg |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 特徴 | 調整可能な高さ |
| 設置 | 装着した |
| 形状 | 円形 |
| 商品の次元 | 18インチ直径 x 72インチOAH |
| パッケージの寸法 | 50×50×60cm |
| 色表示指数 (Ra) | 60 |
| 寿命 | 50千時間 |
| ビームアングル | 360° |
| ランプのベース | E12 |
| シェード形 | 円形 |