| ブランド名: | Yihao |
| モデル番号: | ym-32891522 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | $199.99-599.99 |
イーハオ モダン・ラクサリー・クリスタル・シャンデリアは ヴィンテージ・ファームハウス・エステティクスと 現代的なデザインを組み合わせて ブラス構造とガラス要素を 優雅な室内照明ソリューションに備えています
| 色温 (CCT) | カスタマイズ |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | 青銅 |
| 保証 | 3年 |
| 入力電圧 | 110~260V |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 20kg |
| 色表示指数 (Ra) | 90 |
| 設置 | 装着した |
| ランプ 光流量 | 95lm/w |
| 寿命 | 501000 時間 |
| 主要資料 | 銅+ガラス |
| 認証 | CE UL |
ホテル,リビングルーム,ヴィラ,シニアクラブ,そしてエレガントな環境照明を必要とする様々な住宅や商業用スペースに最適です
イハイオ・ライトリング照明設計,生産,貿易を専門とする専門外貿易企業です. 3,000平方メートルの生産施設と近代的な生産ライン,デザインを含む包括的なOEMとODMサービスを提供します生産,物流,販売後サポート.当社の国際サービスネットワークには,ドイツのデュッセルドルフと米国のプレザントンにある物流センターが含まれています.
| ブランド名: | Yihao |
| モデル番号: | ym-32891522 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | $199.99-599.99 |
イーハオ モダン・ラクサリー・クリスタル・シャンデリアは ヴィンテージ・ファームハウス・エステティクスと 現代的なデザインを組み合わせて ブラス構造とガラス要素を 優雅な室内照明ソリューションに備えています
| 色温 (CCT) | カスタマイズ |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | 青銅 |
| 保証 | 3年 |
| 入力電圧 | 110~260V |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 20kg |
| 色表示指数 (Ra) | 90 |
| 設置 | 装着した |
| ランプ 光流量 | 95lm/w |
| 寿命 | 501000 時間 |
| 主要資料 | 銅+ガラス |
| 認証 | CE UL |
ホテル,リビングルーム,ヴィラ,シニアクラブ,そしてエレガントな環境照明を必要とする様々な住宅や商業用スペースに最適です
イハイオ・ライトリング照明設計,生産,貿易を専門とする専門外貿易企業です. 3,000平方メートルの生産施設と近代的な生産ライン,デザインを含む包括的なOEMとODMサービスを提供します生産,物流,販売後サポート.当社の国際サービスネットワークには,ドイツのデュッセルドルフと米国のプレザントンにある物流センターが含まれています.