| 機体材料 | 青銅 |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 製品重量 | 25kg |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| ランプのサイズ | 大きい |
| 商品の次元 | 48DIA × 60OAH |
| パッケージの寸法 | 120 × 120 × 50cm |
| 色表示指数 (Ra) | 60 |
| 寿命 | 50千時間 |
| ビームアングル | 360° |
| ランプのベース | E12 |
| シェード形 | 円形 |
| スタイル | 現代 の シンプル な 贅沢 |
| 機体材料 | 青銅 |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 製品重量 | 25kg |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| ランプのサイズ | 大きい |
| 商品の次元 | 48DIA × 60OAH |
| パッケージの寸法 | 120 × 120 × 50cm |
| 色表示指数 (Ra) | 60 |
| 寿命 | 50千時間 |
| ビームアングル | 360° |
| ランプのベース | E12 |
| シェード形 | 円形 |
| スタイル | 現代 の シンプル な 贅沢 |