近代的なミニマリストのキッチンアイランドチェンデリア. 黒いガラスと青銅のアクセントで円形リングデザイン.この高度調整可能な吊飾天井ランプは,リビングスペースのための機能的な照明と贅沢なスタイリングを組み合わせます.
| 機体材料 | 青銅 |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 保証 | 5年 |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 25kg |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 商品の次元 | 60 DIA x 60 OAH |
| パッケージの寸法 | 50*50*60cm |
| 色の表現指数 | 60 |
| 寿命 | 50千時間 |
| ビームアングル | 360° |
| ランプのベース | E12 |
イハイオ・ライトリング照明製品の設計,生産,取引を専門とする専門外貿易企業です. 3,000平方メートルの生産施設で,近代的な生産ラインを備えています.我々は強力な製造能力と技術的な専門知識を提供しています.
経験豊富なエンジニアチームには ソフトウェア/ハードウェアエンジニアと 製品開発デザイナーがいますディーゼルドルフにロジスティック・倉庫とアフターセールスセンターを設置しています,ドイツとアメリカ合衆国のプレザントン.
私たちは,卸売,小売,新製品開発部門のOEMおよびODMクライアントのために設計,生産,物流,販売後のサービスを含む完全なワンストップソリューションを提供しています.
近代的なミニマリストのキッチンアイランドチェンデリア. 黒いガラスと青銅のアクセントで円形リングデザイン.この高度調整可能な吊飾天井ランプは,リビングスペースのための機能的な照明と贅沢なスタイリングを組み合わせます.
| 機体材料 | 青銅 |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 保証 | 5年 |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 25kg |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 商品の次元 | 60 DIA x 60 OAH |
| パッケージの寸法 | 50*50*60cm |
| 色の表現指数 | 60 |
| 寿命 | 50千時間 |
| ビームアングル | 360° |
| ランプのベース | E12 |
イハイオ・ライトリング照明製品の設計,生産,取引を専門とする専門外貿易企業です. 3,000平方メートルの生産施設で,近代的な生産ラインを備えています.我々は強力な製造能力と技術的な専門知識を提供しています.
経験豊富なエンジニアチームには ソフトウェア/ハードウェアエンジニアと 製品開発デザイナーがいますディーゼルドルフにロジスティック・倉庫とアフターセールスセンターを設置しています,ドイツとアメリカ合衆国のプレザントン.
私たちは,卸売,小売,新製品開発部門のOEMおよびODMクライアントのために設計,生産,物流,販売後のサービスを含む完全なワンストップソリューションを提供しています.