| 色温 | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | リモコン |
| ランプの体材 | 鉄 |
| シェード素材 | メタル |
| ランプのベース | E27 |
| 光源 | LED |
| 電源 | AC 85-265V |
| 光流量 | 500lm |
| 色の表現指数 | 80 Ra |
| 寿命 | 301000 時間 |
| 保証 | 2 年 |
| デザインスタイル | 現代 |
| モデル番号 | YH12566 |
| 色温 | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | リモコン |
| ランプの体材 | 鉄 |
| シェード素材 | メタル |
| ランプのベース | E27 |
| 光源 | LED |
| 電源 | AC 85-265V |
| 光流量 | 500lm |
| 色の表現指数 | 80 Ra |
| 寿命 | 301000 時間 |
| 保証 | 2 年 |
| デザインスタイル | 現代 |
| モデル番号 | YH12566 |