| ブランド名: | YH |
| モデル番号: | YH-12871608 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | CN¥687.70-1,375.46 |
| 色温 (CCT) | 2700K (柔らかい暖かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | 銅 |
| シェード素材 | 繊維 |
| シェード形 | 丸い |
| ランプのベース | E27,E12,E26,E14 |
| 光源 | LED |
| サポートディマー | そうだ |
| 保証 | 3年 |
| デザインスタイル | 現代 |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| DIY | そうだ |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| ランプの照明効率 | 85 lm/w |
| ランプ 光流量 | 900lm |
| 寿命 | 301000 時間 |
| 製品重量 | 4kg |
| タイプ | 装飾用テーブルランプ |
| 梱包 | 泡 + カートン |
| MOQ | 1 PCS |
| 特徴 | 照明機能 |
| 認証 | CE,UL |
| デザインサービス | OEM ODM サービス |
イハイオ・ライトリング照明製品の設計,生産,取引を専門とする外商企業です. 3,000平方メートルの生産施設と近代的な生産ライン,経験豊富なエンジニアと製品デザイナーがサポートする強力な技術能力を提供します.
私たちの包括的なサービスネットワークには,ドイツ・デュッセルドルフと米国・プレザントンにある物流倉庫と販売後のサービスセンターが含まれています.私たちは設計を含む完全なOEMとODMソリューションを提供します.,生産,物流,および卸売,小売,および製品開発クライアントのための販売後サポート
| ブランド名: | YH |
| モデル番号: | YH-12871608 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | CN¥687.70-1,375.46 |
| 色温 (CCT) | 2700K (柔らかい暖かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | 銅 |
| シェード素材 | 繊維 |
| シェード形 | 丸い |
| ランプのベース | E27,E12,E26,E14 |
| 光源 | LED |
| サポートディマー | そうだ |
| 保証 | 3年 |
| デザインスタイル | 現代 |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| DIY | そうだ |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| ランプの照明効率 | 85 lm/w |
| ランプ 光流量 | 900lm |
| 寿命 | 301000 時間 |
| 製品重量 | 4kg |
| タイプ | 装飾用テーブルランプ |
| 梱包 | 泡 + カートン |
| MOQ | 1 PCS |
| 特徴 | 照明機能 |
| 認証 | CE,UL |
| デザインサービス | OEM ODM サービス |
イハイオ・ライトリング照明製品の設計,生産,取引を専門とする外商企業です. 3,000平方メートルの生産施設と近代的な生産ライン,経験豊富なエンジニアと製品デザイナーがサポートする強力な技術能力を提供します.
私たちの包括的なサービスネットワークには,ドイツ・デュッセルドルフと米国・プレザントンにある物流倉庫と販売後のサービスセンターが含まれています.私たちは設計を含む完全なOEMとODMソリューションを提供します.,生産,物流,および卸売,小売,および製品開発クライアントのための販売後サポート