| 色温 | 2700K (柔らかい暖かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | 銅 |
| シェード素材 | 繊維 |
| シェード形 | 丸い |
| ランプのベース | E12 |
| 光源 | LED |
| 電源 | ほか |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| 保証 | 3年 |
| デザインスタイル | 現代 |
| 色の表現指数 | 80 |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 照明 効率 | 85 lm/w |
| 光流量 | 900lm |
| 寿命 | 301000 時間 |
| 色温 | 2700K (柔らかい暖かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | 銅 |
| シェード素材 | 繊維 |
| シェード形 | 丸い |
| ランプのベース | E12 |
| 光源 | LED |
| 電源 | ほか |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| 保証 | 3年 |
| デザインスタイル | 現代 |
| 色の表現指数 | 80 |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 照明 効率 | 85 lm/w |
| 光流量 | 900lm |
| 寿命 | 301000 時間 |