| ブランド名: | YH |
| モデル番号: | YH-12871843 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | R$1,057.04-1,585.58 |
| 色温 | 2700K (柔らかい暖かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | 銅 |
| シェード素材 | 繊維 |
| シェード形 | 丸い |
| 電球ベース互換性 | E27,E26,E12,E14 |
| 光源 | LED |
| 電源 | ほか |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| 保証 | 3年 |
| デザインスタイル | 現代 |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| カスタマイズ | はい (DIY) |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 照明 効率 | 85 lm/w |
| 光流量 | 900lm |
| ランプの大きさ | 中間 |
| 寿命 | 30千時間 |
| 最低注文量 | 1 PCS |
| 淡い色 | 暖かい 白い 光 |
| 梱包 | 泡 + カートン |
| ブランド名: | YH |
| モデル番号: | YH-12871843 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | R$1,057.04-1,585.58 |
| 色温 | 2700K (柔らかい暖かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | 銅 |
| シェード素材 | 繊維 |
| シェード形 | 丸い |
| 電球ベース互換性 | E27,E26,E12,E14 |
| 光源 | LED |
| 電源 | ほか |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| 保証 | 3年 |
| デザインスタイル | 現代 |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| カスタマイズ | はい (DIY) |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 照明 効率 | 85 lm/w |
| 光流量 | 900lm |
| ランプの大きさ | 中間 |
| 寿命 | 30千時間 |
| 最低注文量 | 1 PCS |
| 淡い色 | 暖かい 白い 光 |
| 梱包 | 泡 + カートン |