| ブランド名: | Yihaowo |
| モデル番号: | YH-11151155 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | R$1,004.18-1,585.58 |
イハイオOEM カスタムヴィンテージデザイン 室内LEDデスクランプこのエレガントな読書灯は,ヴィンテージの美学と現代的な機能性を組み合わせています.
| 色温 | 2700K (柔らかい暖かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | 銅 |
| シェード素材 | 繊維 |
| シェード形 | 丸い |
| ランプのベース | E12 |
| 光源 | LED |
| 電源 | AC 85-265V |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| 保証 | 3年 |
| 光流量 | 900lm |
| 寿命 | 301000 時間 |
| 色の表現指数 | Ra80 |
| 製品重量 | 3kg |
リビングルーム,ホテル,住宅,室内装飾用照明に使用するのに最適です.読み取りとアクセント照明のための環境照明として最適です.
イハイオ照明は,プロの外貿易企業です 照明製品の設計,生産,貿易に特化した.000平方メートルの生産施設で,近代的な生産ラインと強力な技術能力を備えています.
我々は,産業と貿易会社です. 私たちの工場を訪れよう. シェンゼンバオアン国際空港から,シェンハイ高速道路から 都市ジグへフェンガングタウン 客を迎えに行く
質の検査とチェックのためのサンプル注文は歓迎します. 評価目的で混合したサンプルは受け入れられます.
私たちのエンジニアリング部門は,強力なR&D能力を持つ 8-10の専門家を雇用しています. 私たちは定期的に製品改善と新しい開発のために顧客のフィードバックを組み込む.
品質は私たちの優先事項です.私たちは最初から最後まで,生産プロセス全体を通して包括的な品質管理措置を実施します.
工場や卸売業者 買い手 流通業者 工学プロジェクトに 合わせたサービスを提供しています顧客からの苦情はメールや電話で迅速に解決します.
| ブランド名: | Yihaowo |
| モデル番号: | YH-11151155 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | R$1,004.18-1,585.58 |
イハイオOEM カスタムヴィンテージデザイン 室内LEDデスクランプこのエレガントな読書灯は,ヴィンテージの美学と現代的な機能性を組み合わせています.
| 色温 | 2700K (柔らかい暖かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | 銅 |
| シェード素材 | 繊維 |
| シェード形 | 丸い |
| ランプのベース | E12 |
| 光源 | LED |
| 電源 | AC 85-265V |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| 保証 | 3年 |
| 光流量 | 900lm |
| 寿命 | 301000 時間 |
| 色の表現指数 | Ra80 |
| 製品重量 | 3kg |
リビングルーム,ホテル,住宅,室内装飾用照明に使用するのに最適です.読み取りとアクセント照明のための環境照明として最適です.
イハイオ照明は,プロの外貿易企業です 照明製品の設計,生産,貿易に特化した.000平方メートルの生産施設で,近代的な生産ラインと強力な技術能力を備えています.
我々は,産業と貿易会社です. 私たちの工場を訪れよう. シェンゼンバオアン国際空港から,シェンハイ高速道路から 都市ジグへフェンガングタウン 客を迎えに行く
質の検査とチェックのためのサンプル注文は歓迎します. 評価目的で混合したサンプルは受け入れられます.
私たちのエンジニアリング部門は,強力なR&D能力を持つ 8-10の専門家を雇用しています. 私たちは定期的に製品改善と新しい開発のために顧客のフィードバックを組み込む.
品質は私たちの優先事項です.私たちは最初から最後まで,生産プロセス全体を通して包括的な品質管理措置を実施します.
工場や卸売業者 買い手 流通業者 工学プロジェクトに 合わせたサービスを提供しています顧客からの苦情はメールや電話で迅速に解決します.