| ブランド名: | YH |
| モデル番号: | YH-11151207 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | $99.99-169.99 |
| 色温 (CCT) | 2700K (柔らかい暖かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | 銅 |
| シェード素材 | メタル |
| シェード形 | 丸い |
| ランプのベース | E26 |
| 光源 | LED |
| 電源 | ほか |
| サポートディマー | そうだ |
| 保証 | 3年 |
| デザインスタイル | 現代 |
| モデル番号 | YH-11151207 |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| ランプの照明効率 | 85 lm/w |
| ランプ 光流量 | 900lm |
| ランプのサイズ | 中間 |
| 寿命 | 301000 時間 |
| 労働時間 | 301000 時間 |
| 淡い色 | 暖かい 白い 光 |
イハイオ・ライトリング照明製品の設計,製造,取引を専門とする外商企業です. 3,000平方メートルの生産ワークショップをカバーしています.同社は強力な製造能力を持つ近代的な生産ラインを誇っています.
経験豊富なソフトウェア・ハードウェア・エンジニアや 製品開発デザイナーを 備えて 強力な技術能力を維持しています優れたマーケティングチームと包括的な海外サービスネットワーク (デュッセルドルフの物流倉庫センターとアフターサービスセンターを含む)OEMとODMクライアントのためのワンストップソリューションを提供することができます.
私たちのサービスには,卸売,小売,新製品開発に関与する企業のための設計,生産,物流,および販売後サポートが含まれます.
| ブランド名: | YH |
| モデル番号: | YH-11151207 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | $99.99-169.99 |
| 色温 (CCT) | 2700K (柔らかい暖かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | 銅 |
| シェード素材 | メタル |
| シェード形 | 丸い |
| ランプのベース | E26 |
| 光源 | LED |
| 電源 | ほか |
| サポートディマー | そうだ |
| 保証 | 3年 |
| デザインスタイル | 現代 |
| モデル番号 | YH-11151207 |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| ランプの照明効率 | 85 lm/w |
| ランプ 光流量 | 900lm |
| ランプのサイズ | 中間 |
| 寿命 | 301000 時間 |
| 労働時間 | 301000 時間 |
| 淡い色 | 暖かい 白い 光 |
イハイオ・ライトリング照明製品の設計,製造,取引を専門とする外商企業です. 3,000平方メートルの生産ワークショップをカバーしています.同社は強力な製造能力を持つ近代的な生産ラインを誇っています.
経験豊富なソフトウェア・ハードウェア・エンジニアや 製品開発デザイナーを 備えて 強力な技術能力を維持しています優れたマーケティングチームと包括的な海外サービスネットワーク (デュッセルドルフの物流倉庫センターとアフターサービスセンターを含む)OEMとODMクライアントのためのワンストップソリューションを提供することができます.
私たちのサービスには,卸売,小売,新製品開発に関与する企業のための設計,生産,物流,および販売後サポートが含まれます.