| 色温 | 2700K (柔らかい暖かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | 銅 |
| シェード素材 | 繊維 |
| シェード形 | 丸い |
| ランプのベース | E14 |
| 光源 | LED |
| 電源 | AC 85-265V |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| 光流量 | 900lm |
| 照明 効率 | 85 lm/w |
| 色の表現指数 | 80 Ra |
| 寿命 | 30千時間 |
| 商品の次元 | 100×75×85cm |
| 製品重量 | 17kg |
| 認証 | CE,UL |
| 保証 | 3年 |
| 色温 | 2700K (柔らかい暖かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | 銅 |
| シェード素材 | 繊維 |
| シェード形 | 丸い |
| ランプのベース | E14 |
| 光源 | LED |
| 電源 | AC 85-265V |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| 光流量 | 900lm |
| 照明 効率 | 85 lm/w |
| 色の表現指数 | 80 Ra |
| 寿命 | 30千時間 |
| 商品の次元 | 100×75×85cm |
| 製品重量 | 17kg |
| 認証 | CE,UL |
| 保証 | 3年 |