| ブランド名: | YH |
| モデル番号: | YH-1151516 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | $299.99-399.99 |
| 色温 (CCT) | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | 鉄 と 青銅 の 調子 |
| 光源 | LED |
| 適用する | ホテル,リビング,インテリア |
| シェード素材 | 繊維 |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| カスタマイズ | はい (OEM/ODM可) |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 照明 効率 | 80 lm/w |
| 光流量 | 500lm |
| 寿命 | 301000 時間 |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| 保証 | 3 年 |
| 認証 | CE,SAA,FCC |
| 製品重量 | 10kg |
| ブランド名: | YH |
| モデル番号: | YH-1151516 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | $299.99-399.99 |
| 色温 (CCT) | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | 鉄 と 青銅 の 調子 |
| 光源 | LED |
| 適用する | ホテル,リビング,インテリア |
| シェード素材 | 繊維 |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| カスタマイズ | はい (OEM/ODM可) |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 照明 効率 | 80 lm/w |
| 光流量 | 500lm |
| 寿命 | 301000 時間 |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| 保証 | 3 年 |
| 認証 | CE,SAA,FCC |
| 製品重量 | 10kg |