| 制御モード | スイッチ制御 |
| 保証 | 5年 |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 25kg |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 主要 な 特徴 | 調整可能な高さ |
| 設置 | 床に固定 |
| 形状 | 円形 |
| モデル番号 | 1830 |
| 体の色 | ブラック,ゴールド,その他 |
| 商品の次元 | 10 日 × 60 H |
| パッケージの寸法 | 120*50*60cm |
| ランプのベース | E12 |
| 色の表現指数 | 60 |
| 寿命 | 50千時間 |
| ビームアングル | 360° |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 保証 | 5年 |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 25kg |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 主要 な 特徴 | 調整可能な高さ |
| 設置 | 床に固定 |
| 形状 | 円形 |
| モデル番号 | 1830 |
| 体の色 | ブラック,ゴールド,その他 |
| 商品の次元 | 10 日 × 60 H |
| パッケージの寸法 | 120*50*60cm |
| ランプのベース | E12 |
| 色の表現指数 | 60 |
| 寿命 | 50千時間 |
| ビームアングル | 360° |