| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 色温 (CCT) | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | アルミニウム |
| 保証 | 3年 |
| 入力電圧 | 80Vから240V |
| 製品重量 | 35kg |
| シェード素材 | メタル |
| モデル番号 | DEP-T210 |
| ブランド名 | イハオウ |
| 産地 | 中国 広東 |
| 適用する | ホーム オフィス リビング |
| ビームアングル | 360° |
| 体の色 | 金色 黒色 |
| 色表示指数 (Ra) | 95 |
| DIY | そうだ |
| 設置 | 装着した |
| ランプ 光流量 | 100lm |
| 寿命 | 501000 時間 |
| 照明ソリューションサービス | 照明と回路設計,光画と設計,プロジェクト照明設計,プロジェクト設置 |
| パワーブランド | 自家製 |
| 商品の次元 | 半径60/80/100*20cm |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 色温 (CCT) | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | アルミニウム |
| 保証 | 3年 |
| 入力電圧 | 80Vから240V |
| 製品重量 | 35kg |
| シェード素材 | メタル |
| モデル番号 | DEP-T210 |
| ブランド名 | イハオウ |
| 産地 | 中国 広東 |
| 適用する | ホーム オフィス リビング |
| ビームアングル | 360° |
| 体の色 | 金色 黒色 |
| 色表示指数 (Ra) | 95 |
| DIY | そうだ |
| 設置 | 装着した |
| ランプ 光流量 | 100lm |
| 寿命 | 501000 時間 |
| 照明ソリューションサービス | 照明と回路設計,光画と設計,プロジェクト照明設計,プロジェクト設置 |
| パワーブランド | 自家製 |
| 商品の次元 | 半径60/80/100*20cm |