| ブランド名: | yihao |
| モデル番号: | ym-111211 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | CN¥6,200.05-6,896.54 |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | 銅 |
| 入力電圧 | 110~260V |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 12kg |
| 体の色 | 金 |
| 色表示指数 (Ra) | 90 |
| ランプ 光流量 | 95 lm/w |
| 寿命 | 501000 時間 |
| 形状 | 丸い |
| 製品名 | ペンダントライト |
| 主要資料 | 銅+ガラス |
| 装置 | キッチン,レストラン,食堂,廊下 |
| 機能 | 部屋の照明 |
| 梱包 | 泡 + カートン + 木製のフレーム |
| ブランド名: | yihao |
| モデル番号: | ym-111211 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | CN¥6,200.05-6,896.54 |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | 銅 |
| 入力電圧 | 110~260V |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 12kg |
| 体の色 | 金 |
| 色表示指数 (Ra) | 90 |
| ランプ 光流量 | 95 lm/w |
| 寿命 | 501000 時間 |
| 形状 | 丸い |
| 製品名 | ペンダントライト |
| 主要資料 | 銅+ガラス |
| 装置 | キッチン,レストラン,食堂,廊下 |
| 機能 | 部屋の照明 |
| 梱包 | 泡 + カートン + 木製のフレーム |