| 色温 (CCT) | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | 青銅 |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 25kg |
| シェード素材 | クリステル |
| 体の色 | 金 |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| 設置 | 装着した |
| 寿命 | 501000 時間 |
| 製品名 | ペンダントライト |
| キーワード | プロジェクト ペンダントランプ |
| 色温 (CCT) | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | 青銅 |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 25kg |
| シェード素材 | クリステル |
| 体の色 | 金 |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| 設置 | 装着した |
| 寿命 | 501000 時間 |
| 製品名 | ペンダントライト |
| キーワード | プロジェクト ペンダントランプ |